Lot 183 | Tommaso Cascella (Roma 1951) - Nell'utopia del testo, 2005

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)

Tommaso Cascella (Roma 1951) - Nell'utopia del testo, 2005

Starting price
800.00 €

cm 44 x 44
tecnica mista su tavola
Firmato e datato al verso: Tommaso Cascella, Nell'utopia del testo, 2005

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito