Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Giuseppe Gallo (Rogliano 1954) - Nella Capitale, 1982
cm 30 x 22,3
olio su carta
PROVENIENZA
Roma, Galleria Ugo Ferranti (etichetta al retro)
Autentica dell’Autore su fotografia
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito