Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Bruno Ceccobelli (Montecastello di Vibio 1952) - Composizione
cm 66 x 50
tecnica mista su carta
Siglato al verso: B.C.
Autentica dell'Autore su fotografia
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito