Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Bruno Ceccobelli (Montecastello di Vibio 1952) - Maestro foglia
cm 52 x 38,5
tecnica mista e collage su carta
Firmato al verso: BC, Maestro foglia
Autentica dell'Autore su fotografia
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito