Lot 162 | Bruno Donzelli (Napoli 1941) - Specchio Mirò

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)

Bruno Donzelli (Napoli 1941) - Specchio Mirò

Starting price
300.00 €

cm 35 x 35
tecnica mista su tela
Firmato in basso a destra: Donzelli
Firmato al verso: Bruno Donzelli, Specchio Mirò

Autentica dell'Autore su fotografia

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito