Lot 157 | Piero Gilardi (Torino 1942-2023) - Uva e pesche, 2004

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)

Piero Gilardi (Torino 1942-2023) - Uva e pesche, 2004

Starting price
15,000.00 €

cm 90 x 130 x 20
poliuterano
Firmato e datato al verso: Piero Gilardi, Uva e pesche, 2004

ESPOSIZIONI
Roma, Piero Gilardi. Natura ricreata, Galleria Russo, gennaio 2006, p. 17 ill.

Autentica dell'Autore su fotografia

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito