Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Ettore Spalletti (Cappelle sul Tavo 1940-Spoltore 2019) - Rosso porpora, oro, 2015
cm 70 x 100 x 4
impasto di colore su tavola, cornice rastremata su tre lati e foglia oro
Firmato e datato al verso: Ettore Spalletti, Rosso porpora, oro, 2015
PROVENIENZA
Pescara, Galleria Vistamare
Opera accompagnata da certificato su fotografia firmato dall'Artista
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito