Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Alberto Biasi (Padova 1937) - Botta e risposta, 2004
cm 100 x 158
tecnica mista su 5 elementi uniti
Firmato e datato al verso: Alberto Biasi, 2004
Autentica dell'Autore su fotografia
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito