Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Carlo Nangeroni (New York 1922-Calice Ligure 2018) - Senza titolo, 2009
cm 83 x 56
acrilico su tela
Firmato e datato al verso: Nangeroni 2009
Autentica dell'Autore su fotografia
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito