Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Richard Estes (Illinois 1932) - Company
cm 48,3 x 32
olio e tecnica mista su tavola
PROVENIENZA
Acquisito direttamente dall’Autore per l’attuale collezione privata