Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Jeff Koons (York 1955) - Bread with Egg (Green), 1995
cm 14 x 14 x 5,1
gesso e tempera, es. 205/250 (dalla tiratura complessiva di 250 esemplari + 75 esemplari P.A. di tre diversi colori)
Siglato e datato sotto la base
Edizione speciale per la Armitage Foundation