Lot 121 | Pompeo Pianezzola (Nove 1925-Marostica 2012) - Ricerca n. 7 B, 1966

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)

Pompeo Pianezzola (Nove 1925-Marostica 2012) - Ricerca n. 7 B, 1966

Starting price
200.00 €

cm 52 x 50
tecnica mista e vernice oro su carta

Firmato e datato in basso a destra: Pianezzola 1966
Titolo iscritto in basso a sinistra: Ricerca n. 7 B

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito