Lot 119 | Gianni Bergamelli (Nembro 1930) - Otrebor, 1970

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)

Gianni Bergamelli (Nembro 1930) - Otrebor, 1970

cm 100 x 70
vernici isocianiche e plastica su tela
Firmato e datato in basso a destra: G. Bergamelli, 70
Firmato e datato al verso: Gianni Bergamelli 70, Otrebor

ESPOSIZIONI
Francoforte, Internationale Frankfurter Messe, febbraio 1970 (etichetta al retro)

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito