Lot 104 | Cesare Tacchi (Roma 1940-2014) - Paesaggio, 1986

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)

Cesare Tacchi (Roma 1940-2014) - Paesaggio, 1986

cm 25,5 x 36
olio su cartone
Siglato e datato in basso a destra: C.T. 86
Firmato e datato al verso: C. Tacchi, Paesaggio, 1986

Opera registrata presso l'Archivio Cesare Tacchi
Autentica dell'Archivio Cesare Tacchi su fotografia

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito