Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Umberto Lilloni (Milano 1898-1980) - Il lago di Brivio, 1938
cm 47,5 x 65,8
olio su cartone telato
Firmato in basso a sinistra: Lilloni
Firmato e datato al verso: Umberto Lilloni, Il lago di Brivio, 1938 con una dedica ad personam
Autentica dell'Autore al verso
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito