Lot 37 | Giovanni Omiccioli (Roma 1901-1975) - Passaggio a livello a Marzocca, 1958

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)

Giovanni Omiccioli (Roma 1901-1975) - Passaggio a livello a Marzocca, 1958

cm 49,5 x 69,5
olio su cartone telato
Firmato in basso a destra: G. Omiccioli
Firmato e datato al verso: G. Omiccioli, Passaggio a livello a Marzocca, 958

Opera registrata presso l'Archivio Omiccioli a cura di Mauro Borgiani
Autentica dell'Archivio Omiccioli su fotografia

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito