Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Giovanni Stradone (Nola 1911-Roma 1981) - Interno di via del Pellegrino, 1930
cm 50 x 60
olio su cartone telato
Firmato al verso: G. Stradone
Titolo e data iscritto al verso su etichetta manoscritta: Interno di via del Pellegrino, 1930
Autentica di Wanda Tibaldi su fotografia
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito