Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Francesco Trombadori (Siracusa 1886-Roma 1961) - Natura morta con zucchine, 1938 ca.
cm 28,5 x 39
olio su tavola
Firmato in basso a destra: F. Trombadori
Opera registrata presso l'Archivio della Scuola Romana
Autentica dell'Archivio della Scuola Romana su fotografia
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito