Presale Asta di Preziosi: Opportunità, Gioielli e Orologi di Importanti Marchi Asta di Preziosi: Opportunità, Gioielli e Orologi di Importanti Marchi
Saturday 9 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Collana di perle coltivate giapponesi Recarlo con ciondolo centrale costituito da sei elementi con diamanti taglio rotondo, taglio a goccia, taglio navette contornati da pavè di diamanti taglio brillante
Lunghezza cm 44
Fermezza con piccolo pendente pavè
Oro bianco 18 kt
Peso: g 23,58
Diamanti: totale ct 1, 30
Perle: diametro mm 7-7,5
Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, nuovo.