Asta N. 782 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Terza Sessione - dal lotto 241 al lotto 305
Wednesday 22 October 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
DEL SORDO ALFREDO 1905 - 1932
Ritorno dai campi
olio su masonite cm. 32,7x19, firma e dedica in basso.