Asta N. 782 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Terza Sessione - dal lotto 241 al lotto 305
Wednesday 22 October 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
EGLEY WILLIAM MAW 1826 - 1916
In preghiera
olio su tavola cm. 14x19, opera non firmata, vecchio cartiglio con diciture inglesi al retro.