Presale Asta di Arte Moderna e Contemporanea 2a Sessione lotti 148 - 284
Thursday 14 November 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Riviera del Brenta
JUTI RAVENNA (Annone Veneto (Ve) 1897 - Treviso 1972, - )
Riviera del Brenta
olio su tavola cm. 38x46
certificato di autenticità e provenienza a cura della Galleria d'Arte il Traghetto Venezia su foto