Asta N. 782 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Terza Sessione - dal lotto 241 al lotto 305
Wednesday 22 October 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
ANONIMO XX SECOLO
Tramonto sul paesaggio
olio su tela cm. 25x33,5; opera non firmata.