Presale #115: Arte Moderna 10days #115: Arte Moderna 10days
Monday 4 November 2024 hours 17:30 (UTC +01:00)
Antonio Bonanno Totò Bonanno (Lercara Friddi 1928-Palermo 2002) - Nudo di donna su sedia, 1966
Antonio Bonanno Totò Bonanno (Lercara Friddi 1928-Palermo 2002) - Nudo di donna su sedia, 1966 Cm 70x50 Acquarello su carta Firmato Salvatore Bonanno e datato 66