Presale #115: Arte Moderna 10days #115: Arte Moderna 10days
Monday 4 November 2024 hours 17:30 (UTC +01:00)
Caucasiano
Caucasiano Cm 45x35. Misure con la cornice in legno di noce cm 69x50 Gouache su carta Firmato e datato 1961 in basso a destra.