Presale #115: Arte Moderna 10days #115: Arte Moderna 10days
Monday 4 November 2024 hours 17:30 (UTC +01:00)
Maria Liberti (1925) - Figurativo, due donne
Maria Liberti (1925) - Figurativo, due donne Cm 24x30, in cornice cm 33x39 Dipinto ad olio su tavoletta Firmato in basso a destra e sul retro.