Presale #115: Arte Moderna 10days #115: Arte Moderna 10days
Monday 4 November 2024 hours 17:30 (UTC +01:00)
Michele Carnevali - L'eremita
Michele Carnevali - L'eremita Cm 18x24, in cornice cm 46x40 Dipinto ad olio su tela Firmato in basso a destra Carnevali Michele