Presale #115: Arte Moderna 10days #115: Arte Moderna 10days
Monday 4 November 2024 hours 17:30 (UTC +01:00)
Natura morta di frutta e cacciagione, primi 20° secolo
Natura morta di frutta e cacciagione, primi 20° secolo Cm 60x90, in cornice cm 80x110 Dipinto ad olio su tela Firmata A. Schle e datato ’30.