#115: Arte Moderna 10days #115: Arte Moderna 10days
Monday 4 November 2024 hours 17:30 (UTC +01:00)
Mario Frixione (1939) - Barche, Genoa 1939
Mario Frixione (1939) - Barche, Genoa 1939 h cm 40x50 in cornice 68X78 acrilico su compensato Etichetta sul retro con le specifiche dell'opera e dell'autore. Firmato in basso a destra.