#115: Arte Moderna 10days #115: Arte Moderna 10days
Monday 4 November 2024 hours 17:30 (UTC +01:00)
Contadino con asino in campagna
Contadino con asino in campagna cm 40X50 in cornice cm 65X75 Olio su tela