#115: Arte Moderna 10days #115: Arte Moderna 10days
Monday 4 November 2024 hours 17:30 (UTC +01:00)
Sebastiano Costantino - Gruppo di donne, 1967
Sebastiano Costantino - Gruppo di donne, 1967 H cm 25x20 - in cornice 52x37 Tecnica mista su cartoncino Firmato in basso a sinistra