#115: Arte Moderna 10days #115: Arte Moderna 10days
Monday 4 November 2024 hours 17:30 (UTC +01:00)
Elio Pelosi - Ore piccole, 20° secolo
Elio Pelosi - Ore piccole, 20° secolo cm 50x60; in cornice 65x75 Dipinto ad olio su tela Firmato in basso a sinistra