#115: Arte Moderna 10days #115: Arte Moderna 10days
Monday 4 November 2024 hours 17:30 (UTC +01:00)
Carmelo Micalizzi (Catania 1933) - Evento all'Agorà di Micene, 2001
Carmelo Micalizzi (Catania 1933) - Evento all'Agorà di Micene, 2001 H cm 70x54 - in cornice H cm 83x67 Tecnica mista su cartoncino Del ciclo La stanza di Saffo