#115: Arte Moderna 10days #115: Arte Moderna 10days
Monday 4 November 2024 hours 17:30 (UTC +01:00)
Spartaco Nifosi (Milano 1920) - Ballerine di danza classica, 1970
Spartaco Nifosi (Milano 1920) - Ballerine di danza classica, 1970 cm 70x50 , in cornice cm 90x70 Dipinto ad olio su tela Firmato in basso a destra.