ASTA N.236 - FIGURAZIONE E DINTORNI Sessione Unica
Wednesday 6 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
SAVERIO TERRUSO (1939-2003) - Natura Morta
SAVERIO TERRUSO (1939-2003)
Natura Morta
Olio su tela
cm 50x70
Firma al fronte
Firma e titolo al retro
Certificato di provenienza a cura della F.B. Arte (Ferrara)