Lot 153 | ALDO TURCHIARO (1929) - Senza Titolo, 1970

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.236 - FIGURAZIONE E DINTORNI Sessione Unica
Wednesday 6 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

ALDO TURCHIARO (1929) - Senza Titolo, 1970

Current Bid
120.00 €
13 Bids

ALDO TURCHIARO (1929)
Senza Titolo, 1970

Olio su tela
cm 50x60
Firma al fronte
Firma al retro
Timbro della Galleria La Barcaccia (RM) al retro

Provenienza
Galleria La Barcaccia, Roma
Collezione Privata, Milano