Presale ASTA N.236 - FIGURAZIONE E DINTORNI Sessione Unica
Wednesday 6 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
ALDO TURCHIARO (1929) - Senza Titolo, 1970
ALDO TURCHIARO (1929)
Senza Titolo, 1970
Olio su tela
cm 50x60
Firma al fronte
Firma al retro
Timbro della Galleria La Barcaccia (RM) al retro
Provenienza
Galleria La Barcaccia, Roma
Collezione Privata, Milano