Meeting Art - Corso Adda -11 7, 13100 Vercelli
Asta N. 782 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Seconda Sessione - dal lotto 101 al lotto 240
Sunday 19 October 2014 hours 13:00 (UTC +01:00)

DE SERVI LUIGI Lucca 1863 - 1945
Nobiluomo, 1913
olio su tela cm. 135x95, firma, anno e località (Buenos Aires) in basso a sinistra, presenta un restauro in alto a sinistra, opera priva di cornice.