Presale ASTA N.236 - FIGURAZIONE E DINTORNI Sessione Unica
Wednesday 6 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
ADOLFO LORENZETTI (1952) - Galletto, anni '90
ADOLFO LORENZETTI (1952)
Galletto, anni '90
Olio su tela
cm 100x110
Etichetta Poleschi Arte (LU) al retro
Autentica dell'Artista su fotografia
Provenienza
Poleschi Arte, Lucca
Collezione Privata, Milano