Presale ASTA N.236 - FIGURAZIONE E DINTORNI Sessione Unica
Wednesday 6 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
CARLO BERTÉ (1939-2024) - Fondo verde, 1991
CARLO BERTÉ (1939-2024)
Fondo verde, 1991
Tecnica mista su tavola
cm 50x40
Firma al fronte
Timbro dell'Artista al retro
Etichetta e timbro della Galleria San Carlo (MI) al retro
Autentica dell'Artista su fotografia
Provenienza
Galleria San Carlo, Milano
Collezione Privata, Milano