Lot 97 | GUIDO BIASI (1933-1982) - S.G.V. Mémoire géologique, 1974

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.236 - FIGURAZIONE E DINTORNI Sessione Unica
Wednesday 6 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

GUIDO BIASI (1933-1982) - S.G.V. Mémoire géologique, 1974

Current Bid
100.00 €
1 Bid

GUIDO BIASI (1933-1982)
S.G.V. Mémoire géologique, 1974

Tecnica mista su carta
cm 37x54
Firma, titolo e datazione al fronte
Certificato di autenticità e provenienza su fotografia a cura della Galleria d'Arte Adda (BG)

Provenienza
Galleria d'Arte Adda, Capriate San Gervasio
Collezione Privata, Bergamo