Lot 85 | ALESSIO PATERNESI (1937) - Senza altri sogni, 1984

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.236 - FIGURAZIONE E DINTORNI Sessione Unica
Wednesday 6 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

ALESSIO PATERNESI (1937) - Senza altri sogni, 1984

ALESSIO PATERNESI (1937)
Senza altri sogni, 1984

Olio su tela
cm 70x50
Firma e datazione al fronte
Firma, titolo e datazione al retro
Timbro della Galleria La Barcaccia (RM) al retro

Provenienza
Galleria La Barcaccia, Roma
Collezione Privata, Milano