Presale ASTA N.236 - FIGURAZIONE E DINTORNI Sessione Unica
Wednesday 6 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
GIOVANNI CAPPELLI (1923-1994) - Senza Titolo, 1968
GIOVANNI CAPPELLI (1923-1994)
Senza Titolo, 1968
Olio su tela
cm 40x50
Firma e datazione al fronte
Timbro della Galleria d'Arte Vinciana (MI) al retro
Provenienza
Galleria d'Arte Vinciana, Milano
Collezione Privata, Milano