ASTA N.236 - FIGURAZIONE E DINTORNI Sessione Unica
Wednesday 6 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
POMPEO BORRA (1898-1973) - Composizione ritmica
POMPEO BORRA (1898-1973)
Composizione ritmica
Olio su tela
cm 80x60
Firma al fronte
Firma e titolo al retro
Timbro della Galleria d'Arte Cavalletto (BS) al retro
Provenienza
Galleria d'Arte Cavalletto, Brescia
Collezione Privata, Milano