ASTA N.236 - FIGURAZIONE E DINTORNI Sessione Unica
Wednesday 6 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
FRANZ BORGHESE (1941-2005) - Guerriero e donna
FRANZ BORGHESE (1941-2005)
Guerriero e donna
Olio su tela
cm 40x50
Firma al fronte
Firma e titolo al retro
Timbro Il Gianicolo Centro d'Arte - Galleria d'Arte (PG) al retro
Provenienza
Il Gianicolo Centro d'Arte - Galleria d'Arte Contemporanea, Perugia
Collezione Privata, Milano