Meeting Art - Corso Adda -11 7, 13100 Vercelli
Asta N. 782 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Seconda Sessione - dal lotto 101 al lotto 240
Sunday 19 October 2014 hours 13:00 (UTC +01:00)

MARIANI POMPEO Monza (Mi) 09/09/1857 - Bordighera (Im) 25/01/1927
Marina
olio su tavola cm. 19,6x34,5; firma in basso a destra, dichiarazione d'autenticità di Pompeo Lomazzi datata 1989 e timbro dello Studio Pompeo Mariani Bordighera al retro.