SELECTED E MURANO SELECTED Selected and Selected Murano
Tuesday 12 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
SEGUSO VETRI D'ARTE
SEGUSO VETRI D'ARTE anni '40.
Un vaso in vetro sommerso blu a bollicine e foglia oro con cordoni laterali in cristallo e blu.
Lieve difetto: sbeccatura alla base.
Cm 16 5 (h) x 30 x 24.