Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Friday 14 October 2011 hours 21:00 (UTC +01:00)

Firmato, datato. WINFRED GAUL (1928 – 2003) - " Jazzy sex - a - gon V ", 1969, Acrilico su tela, cm. 108 x 100. Firmato e datato sul retro. Etichetta Galleria del Cavallino sul retro. Etichetta Galleria La Polena sul retro. Etichetta Galleria Peccolo sul retro. Timbro Centro d'Arte Santelmo sul retro. Prov. Collezione Privata