Lot 23 | Alfredo Prosa Sannazzaro de Burgondi (PV) 1884 - 1966 Milano All'abbeveratoio

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Presale Dipinti selezionati del XIX e del XX secolo Dipinti selezionati del XIX e del XX secolo
Wednesday 6 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Alfredo Prosa Sannazzaro de Burgondi (PV) 1884 - 1966 Milano All'abbeveratoio

Starting price
2,000.00 €

Alfredo Prosa Sannazzaro de Burgondi (PV) 1884 - 1966 Milano All'abbeveratoio Olio su tela cm 70x105 firmato in basso a dx