Lot 21 | Leonardo Roda Racconigi 1868 -1933 Torino La Carovana del circo

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Presale Dipinti selezionati del XIX e del XX secolo Dipinti selezionati del XIX e del XX secolo
Wednesday 6 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Leonardo Roda Racconigi 1868 -1933 Torino La Carovana del circo

Starting price
1,000.00 €

Leonardo Roda Racconigi 1868 -1933 Torino La Carovana del circo Olio su tela cm 72x92 firmato in basso a destra